Так держать!

ДЬЯЧЕНКО ВИКА

ОРЛОВА ДАРЬЯ

изображение

Занималась в объединении «Сувенирный» с 4 по 9 классы, участница многих районных и областных выставок по декоративно-прикладному творчеству. Не раз в Доме детского творчества проводились ее персональные выставки.

В 2003 году за высокие творческие успехи в областной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Волшебные краски Ясной Поляны» награждена ДИПЛОМОМ I степени.

ДУРЫНИНА МАРИНА

изображение

Занималась в объединениях: «Сувенирный» и «Флористика» - 5 лет, 4-9 классы. Постоянная участница всех городских, районных и областных выставок. Три года подряд в Доме детского творчества проводились ее персональные выставки.

В 2004 году за высокие творческие успехи в областной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Ради жизни на земле» награждена ДИПЛОМОМ I-й степениДепартамента образования Тульской области.

В 2005 году получила ГРАНТ администрации МО Плавский район в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

КОРСАКОВА АННА

изображение

Занимается в объединении «Сувенирный» третий год.

В 2008 году за свою творческую работу награждена ДИПЛОМОМ II-й степени на областной выставке-конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся и студентов «Рождество Христово».