Уважаемые родители и учащиеся МБУ ДО МО Плавский район

«Дом детского творчества»! Приглашаем Вас принять активное участие в мониторинге удовлетворенности родителей и обучающихся содержанием и организацией образования в учреждениях дополнительного образования

ИНСТРУКЦИЯ

1. Набираем в интернете сайт http://nsoko.ipk-tula.ru
  2.  Появляется надпись: Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг

- нажимаем вверху надпись «опрос»

1. Появляется «Пожалуйста, авторизируйтесь», «выберите расположение» (нажимаем)
  2. Выбираем из появившегося меню строчку «Дополнительные образовательные учреждения», нажимаем, появляется новое меню, в котором пропускаем «город, село….», «вид учреждения», а переходим к пункту «выберите учреждение», нажимаем на галочку.
  3. Появляется список учреждений, находим в этом списке МБУ ДО МО ДДТ (Плавский район), нажимаем
  4. Появляется надпись «Введите пароль», вводим пароль

fIPrIH, нажимаем «войти»

1. Появляются строчки: верхняя «Анкетирование удовлетворённости обучающихся содержанием и организацией образования в организациях дополнительного образования», нижняя «Анкетирование удовлетворённости родителей обучающихся содержанием и организацией образования в организациях дополнительного образования», наводим курсор на одну из анкет и справа нажимаем на строчку «голосовать»