Данилова Нина Николаевна

Должность:
Методист

Награды и почетные звания:
Награждена знаком «Почётный работник общего образования» в 2002 году, ветеран труда с 2002 года. Награждена благодарственным письмом Тульской областной Думы за большой вклад в развитие спортивно- технического моделирования и высокие профессиональные достижения – октябрь 2016

Уровень образования:
высшее профессиональное

Квалификационная категория:

Общий стаж:

Стаж работы по специальности:

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки:

Дополнительная информация:

Закончила ТГПИ им. Л.Н. Толстого в 1973 году, специальность – учитель начальных классов. Но в начальной школе не работала ни дня, вела русский и литературу в восьмилетних школах Курской области, Фатежский район, и Тульской области, Плавский район.

Хобби – комнатное цветоводство, люблю читать детективы (но ничего не запоминаю), природу, люблю путешествовать. Отличает ответственность, исполнительность, творческое отношение к работе, уважительное отношение к учителям, в том числе к своему классному руководителю. Люблю и помню свой 10 А класс выпуска 1969 года. В 2009 году исполняется 40 лет со времени окончания Плавской средней школы №1 Тульской области.
26-й год веду кружок по программе «Выжигание, выпиливание». Основной целью программы является приобщение воспитанников к созидательному труду через создание работ в технике выжигания с окрашиванием, выпиливания, выжигания по ткани, стружечной филиграни, а также реализация творческого потенциала личности и развитие гражданских качеств обучающихся.