«Что такое подвиг?»

Учащиеся объединений  Дома детского творчества, под руководством педагога Марии Михайловны Криушичевой, приняли участие в областном конкурсе детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?». Цель конкурса: развитие гражданско-патриотического воспитания  молодого поколения. Учащаяся объединения «Цветик- семицветик», Кулешова Кристина, заняла в этом конкурсе 1 место, и была приглашена 2 февраля  в сопровождении педагога Марии Михайловны  на III- й Тульский областной патриотический форум «Наследники Великой Победы», посвященный 30-летию завершения выполнения задач 40-й армии в Афганистане. Данное мероприятие проходило на базе Тульского государственного музея оружия. Педагог с воспитанницей впервые посетили музей оружия,  получили заряд положительных эмоций и впечатлений.

Мероприятие началось с открытия выставки детских рисунков, на которой были представлены рисунки победителей конкурса, также на экране транслировались выставочные работы, конкурса. Следующим  этапом форума было торжественное награждение победителей конкурса. Кулешова Кристина награждена грамотой и памятными призами Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» за победу в областном конкурсе детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?»

Педагог дополнительного образования Криушичева

Мария Михайловна