Выставка семейного творчества «Семейная мастерская»

Педагоги Дома детского творчества  Макарушкина Ольга Геннадьевна и Жаринова Татьяна Юрьевна со своими семьями приняли участие в областной  выставке  семейного творчества «Семейная мастерская», которая открылась  10 декабря в Объединении  центров развития искусства, народной культуры и туризма.

Участниками выставки стали 59 семей из 11 муниципальных образовании Тульской области,  они представили  яркие, красочные работы  изобразительного и декоративно-прикладного творчества.                                                                                                                   Закрытие выставки состоялось 16 декабря, участники  были награждены Дипломами министерства культуры Тульской области и памятными подарками.

Семейное творчество вдохновляет, сближает детей и взрослых, расширяет круг общения, он способствует развитию семейных традиций, формированию  позитивного имиджа семей.