Шахматный турнир «Золотая осень»

Среди учащихся объединений «Шахматы» и «Шахматная азбука» в октябре прошел осенний турнир «Золотая осень» под руководством Аветиса Аветисяна, педагога дополнительного образования Дома детского творчества. С большим интересом в «гимнастике ума» состязались 16 учащихся. И вот подведены итоги, на торжественной части которого присутствовали и родители. В возрастной группе до 14 лет победителями и призерами стали: среди мальчиков Ярослав Иванников (1 место, ПСОШ № 1); Рустам Биккузинов (2 место, ПСОШ № 2), Илья Попов (3 место, ПСОШ № 2); среди девочек Кира Фомичева (1 место, ПСОШ №1), Ксения Фомичева (2 место, ПСОШ № 2), Виктория Горобец (3 место, ПСОШ №2). В возрастной группе учащихся до 9 лет лучшие результаты показали: Максим Хромов (1 место,ПСОШ №1), Мухаммад Болачёв (2 место, ПСОШ №1), Тохир Пулатов (3 место, ПСОШ №2) , Евгения Акинчева (3 место, ЦО №3). Все участники турнира награждены почётными грамотами Дома детского творчества.