Всероссийский конкурс-фестиваль «Арктур»

Семенов Александр, учащийся объединения «Программирования» МБУ ДО МО Плавский район «Дом детского творчества» принял участие в заочном этапе Всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организаций дополнительного образования детей «Арктур» (Артистизм. Культура. Творчество. Увлечение. Развитие). По результатам отборочного тура Александр вышел в финал данного конкурса. 4 мая в городе Москва, в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы "Воробьевы горы" (Московский Дворец Пионеров на «Воробьевых горах») состоится финальный тур Всероссийского конкурса – фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур», на котором Александр будет представлять свою обучающе-демонстрационную программу. Пожелаем ему успехов!