МБУ ДО МО Плавский район «Дом детского творчества»

Новости

Экологический марафон «Это наша с тобою Земля»

2017 год объявлен в России годом экологии, и Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» приготовила много интересных мероприятий для Вас, о которых Вы можете узнавать на официальном сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области»  в разделе «Новости» в течение года.

1 марта 2017 года стартует экологический марафон «Это наша с тобою Земля». Программа Экомарафона предполагает реализацию различных конкурсов на экологическую тему. Информация о Экомарафоне (Положение и пакет документов) размещена на официальном сайте Ассоциации «СМО Тульской области» в разделе «Конкурсы».

Обращаем Ваше внимание, что с 01.03. марта по 01.04. 2017 года объявляется конкурс на лучшую эмблему и слоган экологического марафона «Это наша с тобою Земля» в Тульской области. Принять участие могут все желающие. Работы на конкурс могут предоставляться авторами и авторскими коллективами.

С условиями проведения конкурса на лучшую эмблему и слоган Вы можете ознакомиться также в разделе «Конкурсы».

Приглашаем Вас принять активное участие в экологическом марафоне «Это наша с тобою Земля», поскольку уверены – Вы не безразличны к проблемам окружающей среды, и несёте чувство ответственности за будущее родного края.

http://smo71.ru/ekologicheskij-marafon-eto-nasha-s-toboyu-zemlya.html

(Положение о проведении) http://smo71.ru/konkurs-ekologicheskij-marafon-eto-nasha-s-toboyu-zemlya-2017-god.html


Все фотографии новости: