Путешествие вокруг кремля

В Доме детского творчества в течении октября проходил муниципальный этап областного фотоконкурса «Путешествие вокруг кремля». Обучающиеся школ района представили замечательные фотографии и коллажи с видом на Тульский кремль. Очень порадовало то, что многие школы и семьи возят детей на экскурсии и знакомят их с достопримечательностями родного края.

Лучшие фотографии были отправлены на областной конкурс. И вот 17 декабря 2015 года состоялось награждение победителей и призёров областного этапа, в котором приняли 100 обучающихся образовательных учреждений тульской области. Среди них оказался учащийся Дома детского творчества - Терешин Владислав - 2 место в возрастной группе 7-11 лет в номинации «Любимые места отдыха в центре города с видом на кремль», педагог Терешина Ирина Игоревна.Поздравляем! Молодец!