Заметка про работу с лагерями

В течении июня ежедневно в Доме детского творчества педагоги-организаторы проводили воспитательные игровые мероприятия с воспитанниками пришкольных лагерей. Были проведены мероприятия: «Праздничное лето к нам пришло с приветом!», «Мульти-пульти», игра-путешествие «Зелёная планета», «Модники и модницы», «На арене цирка», «В подводном царстве», «Минута славы», «Сказочная карусель». Дети активно участвовали во всех конкурсах, проявляли свои смекалку и сноровку, познавали новое, показывали свои таланты.

Педагог-организатор Терешина Ирина Игоревна