Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

В соответствии с приказом комитета образования администрации МО Плавский район от 09.01.2013 № 1 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 14 марта 2013 г. на базе МБОУ ДОД МО Плавский район «ДДТ» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

В Конкурсе приняли участие учащиеся 6-х классов, победители школьных этапов Конкурса, 9-и образовательных учреждений: МБОУ «Плавская СОШ № 1», МБОУ «Плавская СОШ № 2», МБОУ «Плавская СОШ № 4», МБОУ «Молочно-Дворская СОШ», МБОУ «Горбачёвская СОШ», МБОУ «Волхонщинская СОШ», МБОУ «Диктатурская ООШ», МБОУ «Камынинская ООШ», МБОУ «Ново-Никольская ООШ», всего 20 чел. Из заявленных на конкурс участников не приняли участие учащиеся МБОУ «Ново-Никольская СОШ» (в связи с отсутствием транспорта).

В соответствии с протоколом членов жюри победителями и призёрами муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» стали:

1 местоЕршова Дарья (МБОУ МО Плавский район

«Плавская СОШ № 2»)

2 местоСидорин Артём (МБОУ МО Плавский район «Диктатурская ООШ»)

2 местоГенрих Валерия (МБОУ МО Плавский район «Камынинская ООШ»)

3 местоГапонов Сергей (МБОУ МО Плавский район «Камынинская ООШ»)

3 местоБородина Анастасия (МБОУ МО Плавский район «Горбачёвская СОШ»)

Члены жюри отмечают также актёрское мастерство, выразительность речи и творческие способности таких чтецов: Мунжиу Анны-Марии МБОУ «Горбачёвская СОШ», Семилеткина Владислава (МБОУ «Молочно-Дворская СОШ»), Захаренковой Валерии (МБОУ «Плавская СОШ № 4»), Кочановой Валерии (МБОУ «Плавская СОШ № 1»), Сычёва Евгения (МБОУ «Плавская СОШ № 2»), Каниди Ульяны (МБОУ «Плавская СОШ № 2»).