Конкурсы космической тематики

Уже с начала учебного года учащиеся  школ и обучающиеся Дома детского творчества активно включились в творческую деятельность, участвуя в конкурсах  космической тематики.  Данная тема, видимо, вдохновила детей на изображение ярких фантастических просторов космоса  и Вселенной.

В конкурсах  приняли участие следующие образовательные учреждения: МБОУ «Дом детского творчества», МБОУ «Мещеринская СОШ», МБОУ «Горбачёвская СОШ», МБОУ «Диктатурская ООШ»,

МБОУ «Сорочинская СОШ», МБОУ «Плавская СОШ № 1», МБОУ «Молочно-Дворская СОШ», МБОУ «Плавская СОШ № 4», МБОУ «Плавская СОШ № 2».

В Доме детского творчества подведены итоги районных этапов Всероссийского  конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звёздная эстафета» и областного конкурса творческих работ для школьников на тему: «В.В. Терешкова – первая в мире женщина-космонавт».

Лучшие работы направлены на областной этап конкурса. Желаем вам успехов!

Педагог-организатор И.И. Терёшина