МБУ ДО МО Плавский район «Дом детского творчества»

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!

Одной из важнейших задач Дома детского творчества как учреждения дополнительного образования детей является развитие творческого труда воспитанников, развития индивидуальных способностей и одаренности ребенка, а самая простая и интересная форма проявления этих качеств, оценки результативности занятий детей - это участие в конкурсах, выставках, фестивалях и смотрах.

В ноябре-декабре 2009 года на базе областного Центра развития творчества детей и юношества были организованы выставки изобразительного искусства "Иллюстрируем произведения русских классиков" и начального технического моделирования "Бумажная Вселенная" , в которых наши воспитанники приняли активное участие. И вот, наконец, подведены итоги выставок, которые нас очень порадовали.
Дипломом III-й степени департамента образования Тульской области удостоен рисунок А. Корсаковой (объединение "Изостудия", педагог М.М. Криушичева) - иллюстрация к роману Л.Н. Толстого "Война и мир". В выставке "Бумажная Вселенная" , в номинации "Растительный мир" в старшей возрастной группе, Дипломом II-й степени ОЦРТДиЮ отмечена работа И. Стенькиной(объединение "Сувенирный", педагог И.В. Бабаева) , в номинации "Игрушки и ёлочные украшения"Дипломом III-й степени ОЦРТДиЮ награждены В. Никитина и В. Лобынцева (объединение "Сувенирный", педагог И.В. Бабаева) .

Поздравляем призёров областных выставок! 
Впереди - районная и областная выставки художественного творчества детей "Я горжусь, что родился в России, и я помню заветы отцов", посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой, мы надеемся, работы наших ребят также будут среди призёров.


Стенькина Ирина 



Лобынцева Вера и Никитина Виктория 



На фото слева направо: 
Корсакова Анна, руководитель объединения "Сувенирный" Бабаева Ирина Викторовна, Лобынцева Вера, Никитина Виктория, Стенькина Ирина