МБУ ДО МО Плавский район «Дом детского творчества»

Новости

МЫ РАДЫ НАШИМ УСПЕХАМ!

Уже второй год подряд воспитанники объединений: «Сувенирный» (педагог Бабаева И.В.) и «Изостудия» (педагог Криушичева М.М.) Дома детского творчества - участвуют в региональном Конкурсе детского творчества по противопожарной тематике . И вот подведены итоги. Очень отрадно, что и на этот раз, как и в прошлом году, мы не остались без призов. 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрастной группе 9 - 11 лет II-е место заняла работа Никоновой Влады «МЧС спешит на помощь», выполненная в технике торцевания из бумаги. 

В возрастной группе 12 - 14 лет также получены две грамоты победителей регионального этапа VII Всероссийского конкурса детского творчества по противопожарной тематике: 
II-е место получила коллективная работа Малофеевой Полины и Девиной Елены «Будьте осторожны! - Пожарные твердят» (объемная аппликация, торцевание на пластилине); 
III-е место заняла работа Девиной Елены «Лес – драгоценность! Его береги!», выполненная в технике квиллинг и бисероплетения. 

6 июля в Плавск, в Дом детского творчества, с приятной миссией приехала заместитель председателя Тульского областного совета «Всероссийское добровольное пожарное общество» Жукова Эллона Валерьевна, которая торжественно вручила грамоты и ценные призы победителям конкурса. 
Также грамотами и ценными подарками за участие в конкурсе были отмечены рисунки воспитанников объединения «Изостудия»: Поляковой Ангелины, Петренко Валерии, Булиной Юлии, Тимакиной Юлианы, Борисовой Александры, Корсаковой Анны. 

Тульское областное отделение Общероссийской общественной организации ВДПО выразило благодарность руководству и педагогам МОУ ДОД «Дом детского творчества» за активную работу по привлечению детей к пропаганде пожарной безопасности и подготовку победителей и участников VII Всероссийского конкурса детского творчества по противопожарной тематике. 



Заместитель председателя Тульского областного совета «Всероссийское добровольное пожарное общество» Жукова Эллона Валерьевна вручает Грамоту Никоновой Владе 




Вручение Грамоты Малофеевой Полине 




Вручение Грамот Девиной Елене 




Заместитель председателя Тульского областного совета «Всероссийское добровольное пожарное общество» Жукова Эллона Валерьевна награждает педагога дополнительного образования, руководителя объединения "Сувенирный" Бабаеву Ирину Викторовну и методиста ДДТ Данилову Нину Николаевну Грамотами за активную работу по привлечению детей к пропаганде пожарной безопасности и подготовку победителей и участников VII Всероссийского конкурса детского творчества по противопожарной тематике 



Участники VII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ТЕМАТИКЕ